Юля Пискарева

А если некто называет милиционера ( полицейского ) "ментом" , то он расписывается в собственной "быдловатости" ?

Ведь, что ни говори, а неприятие милиции ( полиции ) само о себе говорит, что у человека рыльце в пушку, не так ли? Доброго Вечера !

Ир
Ирина

Конечно. Это либо прямо уголовник, либо быдло-гопник-хулиган, которого один раз напугал милиционер

Мария Максимова

Мент - это нормально. Вот мусор - обидно.

Максим Мезин

это говорит только о том что вы мент. причем тупой мент- а кто видел умного мента?

Аня Сиделева

исторически полицаев не любили в россии

Андрей Шушлебин

..в пушку рыльце ...у полицаев.. .
а у народа рыльце нормальное

Мухаббат Насырова

эт смотря с кем он встретился!

Дарья Пашнина

Никогда рэп особо не слушал, но это запомнилось:
"Факт, есть менты, есть мусора.
Менты те, кто действуют в рамках закона.
Мусора те, кто пользуют закон как девочку из притона. "

п. с. шо интересно, многие знакомые менты сами себя так и называют. . Вот "мусор" - ни разу не слышал. . Хоть и тоже вроде исторически оправдано - "Московский Уголовный Сыск" же..

Василий Васьнев

Зря ты так.... я знаю -против одного мужика в угоду другому - в полном смысле слова сфабриковали дело о краже.. . И менты знали об этом.. . И знаю как навешивают раскрытие (конкретно дисков с машины) на людей! Ты видимо мент? Не надо защищать честь мундира! Сколько людей загубили...

Андрей **********

Менты пидорасы. Хоть моё рыло чистое.

Эрик

Не обязательно.

Евгений Пяткин

Если милиционер-мент, то полицейский-понт.