Ванечка

так все таки как правильно обратиться к полицейскому в россии

Виктория Мищенко

Чтоб ты сдох гнида - как то так.))))

Па
Паша

Читала Бандитский Петербург (документальный, не прозу) там мальчик увидел что в кафе возле дома сгрузили оружие, он побежал в полицию и рассказал о своих наблюдениях, а там уже и так в курсе, бандиты платили за информационное сопровождение своего "бизнеса"...и все. ..труп мальчика нашли в ближайшем лесу. Никак не обращайтесь.

Наташа Демьянова

если обратишся к менту, вся жизнь потом на перекосяк, есть такая примета.

Ольга Ковалевская

Какой-то особой формы обращения закон не предусматривает. Так что, можно обращаться как угодно. Не нарушая элементарных норм приличия, разумеется.

Александр Климов

Подкормленные ( крысы ) полно Опасно обращаться