Илья Кожанов

Как обратиться к полицейскому чину когда не разобрать кто он: младший лейтенант, майор или генерал-майор?

Ин
Индира

обычно они все представляются (звание, фамилия)
ну если не представился, тогда скажите "с кем я говорю, представьтесь пожалуйста"
если такой возможности нет, тут все зависит от вашего взгляда на жизнь и воспитание, обращение может быть от "Товарищ милиционер" до " Эй мусор, я с тобой говорю"
2й вариант не советую, чреват..

Антон Кривцов

Гражданин полицейский.

Виктория

В армии служить надо.. . тогда разберешься, где майор, где лейтенант, где генерал майор...

Св
Светлана

гражданин полицай

Айбек Абалбеков

Гражданин начальник.. . )))

Наталья Литвиненко

"Товарищ старший офицер",в любом случае не ошибетесь.

Александра Волкова

Гражданин начальник

Irina Dimkova

дяденька)))))))))))))))

Дима Задиран

Дорогой товарищ! )))

Евгения Данилина

ну скажи к приме : товарищ полицейский

Дина

Любезный... а подскажите ка мне.... вот так наверное. 🙂