Виолетта Барбашина

Как обратиться к военному когда не разобрать кто он: младший лейтенант, майор или генерал-майор?

Эльмира Асаналиева

Ваше превосходительство.. . 😃

Если вы не военный, то можно просто на Вы, а если военный, то лучше не обращаться.. . )

Можно конечно и использовать фразу "Разрешите доложить", если это уместно. ))

Marie_O

Товарищ офицер.

Ал
Алсу

если Вы не военнослужащий, то с чего обращается к военному по званию? Такой же человек как и Вы, обращайтесь соответственно.
Служивый может чудак какой - нибудь сказать, по меньшей мере.

Султан Каландаров

как это "не разобрать"?
Размер звезды не виден?
Просветов или рисунка на погонах нет?
Просто обртитесь по должности

Пётр Дармограй

это к юдашкину, пусть звезды разработает больше)

Александр Толмачёв

В смысле не разобрать ???:) обращайтесь - СЛУЖИВЫЙ 🙂

Дмитрий Харитонов

"Мой генерал! " Как минимум ему приятно будет.

Ерег@ Dеgтяреv

Ты на возраст смотри и на животик.

Ириша Зяблицкая

Товарищ военный

Анна Рыжкова

говори маршал, они не обидятся...