Та
Татьяна

За что уволили генерал-лейтенанта Александра Каца?

Вот кто это [ссылка появится после проверки модератором]

И снова президент России Владимир Путин произвел кадровые перестановки в Министерстве чрезвычайных ситуаций России.

На этот раз, глава государства освободил от занимаемой должности начальника Центрального регионального центра МЧС генерал-лейтенанта Александра Каца, а также уволил его с военной службы.

Тем же указом Владимир Путин освободил от должности и уволил с военной службы первого заместителя начальника Центрального регионального центра МЧС генерал-майора Александра Басулина, сообщается на сайте Кремля.

О причинах такого решения пока неизвестно.

Напомним, ранее Владимир Путин отправил в отставку главного инспектора полиции. Кроме него, президент отправил в отставку заместителя начальника главного управления уголовного розыска полиции Игоря Шутова, а также заместителя начальника главного управления полиции по Иркутской области Владимира Смаколина.

Дониер Зияев

Пил наверно.. . под одеялом тёмными и томными ночами. А кто такой, кстати?

Шерали Мингтураев

За 5-ю графу в анкете...

Тим

Он предлагал сдаться?

Александр Шишкин

У меня учитель был с такой фамилией.. по технологии металлов... а генерал-лейтенанта - не знаю такого.. это кто?)))