Ровшан Вихров

Правильно поступил полицейский?

У Стены плача в Иерусалиме застрелен израильтянин. Его убил сотрудник израильской службы безопасности, охраняющий район возле Стены плача. Охраннику показалось, что мужчина у Стены выкрикнул "Аллаху акбар" ("Аллах велик") и вытащил из кармана какой-то подозрительный предмет.

Читать полностью: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1097036

Марина

А на самом деле? Если не террорист, то строго наказать такого полицейского!

J*
Julia ******

Пля в России мало херни? Ещё и за других пиндурасов заморачиваться

Юрий Шабуров

Это был не полицейский а простой охранник частной фирмы. Профессиональный полицейский может быть и не стал бы стрелять в сумасшедшего.

ОК
Ольга Криницкая

Уволить с занимаемой должности?

Igor Igorov

Возможно что это не правильно, но с нынешней напряженной ситуацией в этом регионе приходиться идти на самые жесткие меры.

Ольга

Смотри пункт 1-й. - Полицейский всегда прав!

Александра Курбатова

Полицейскому надо выговор влепить, с занесением в трудовую книжку

Татьяна Леонтьева

этот случай показывает насколько там нервозная обстановка.
Я бы закрыл в Израиле все людные места, в том числе Стену Плача, надо быть осторожными с боевиками

Эльдар Гаджиев

не совсем правильно.. . надо было отвезти его в участок и во всем разобраться

Mihail Vologin

Нет, этот нервный мильтон не по праву носит поганую форму "полиции".Взять и просто замочить подозрительного человека это же надо! Вот козёл надо его расстрелять с конфискацией имущества.