Наталья Попова

Ну если вы считаете что США мировой полицейский и поступает правильно то ответьте на вопрос?

хотели вы бы чтоб в России был такой же аналогичный беспредел среди граждан, ну или в вашей стране (где вы живёте) . То есть право сильного, чтобы у вас всё отобирали, били вас незачто и тд. Аналогично же

Василий Яхонтов в США думаешь не было таких случаев?

Александр Королев я в России живу, в полицию не обращаюсь, лучше к местным блатным. Сам лучше следи за собой

Nani Koroleva

Я так не считаю, наоборот я считаю что США присвоило себе это право незаконно и должно нести за это ответственность!

Мелисбек Кубатов

Если-бы в России был-бы такой-же "беспредел", как в США, то никто-бы её не покидал.

Иришка Войнова

Вы по моему не в России живёте. Это в России могут отобрать всё, и посадить вас же в тюрягу. В США такое не пройдёт. За базаром следи, сынок.

Оленька Береснева

А если мы не считаем, что США мировой полицейский? И там ничего не отбирают, поскольку частная собственность - священное право?
Какой же мусор в головах.

Марина Бухарова

в России мусора людей бутылками насилуют - тут вообще африка

Валентина Овчинникова

Этот полицейский сам придумывает законы, сам их исполняет, сам меняет, когда это ему выгодно. Это не полицейский, а беспредельщик, но ЗАКОН ДЛЯ НЕГО не писан, потому что он богатый и сильный.

Наталья Чахалова

Насчёт США я так не считаю, а у нас в стране такое происходит сплошь и рядом.

Дмитрий Искатель

США поступает так, как хозяин скажет. Скажет зачмырить РФ, будут чмырить, хотя не сразу, застремаются ядерного армагедца!

Стас Пятак

Если не в даваться в подробности, а смотреть в корень: во всём так всё и есть. В любой стране.

Евгений Шепилев

полицейский и поступать правильно - антонимы

Сергей Апенин

приглашаю в Беларусь-оччень свободная страна-всем всё хорошо, а если кого и расстреляют без доказательств, то всем всё хорошо! ненавижу Америку, но ещё больше ненавижу колхозный фашизм!

Анна Кузина

По мне, так США - цепной пёс ФРС, лает и кусает там, где прикажут и естественно его хорошо кормят, за счет всего мира.