Марина Шибаева

куда лучше поступать, ответьте!

я ща заканчиваю колледж по спец бух учет и аудит... не скажу что мне нравиться, скушно очень.... вот думаю куда лучше поступать в универ на бух учет и аудит или на менеджмент и туризм... все таки спортсменка, это мне ближе.. . но с практической стороны что лучше? и если я поступлю на менеджмент и туризм, кем я буду по профессии? ? где работать смогу??

Виктория Никишина

поступай на банковское дело, там интересно. Я тоже закончила колледж по специальности бухучет, а в институт поступила на банковское дело.

Ольга Середа

менеджмент и туризм однозначно