Дмитрий Бабкин

ответьте оригинально

Ты пригласили девушку в ресторан и это ваше первое свидание. Во время ужина тебе тебе приспичило выйти по маленькому в туалет. Как ты ей об этом сообщишь?)

Вовчик Хакер

Я пошел отлить. Сиди тихо, я скоро.

Feodor Login-Off

милая, я отойду носик попудрить :)) ей смешно, а вы выкрутились.... если, конечно, девушка с юмором.

Евгений

дорогая, я отлучусь не надолго?!

ОК
Олег Кирьянов

пойду пообщаюсь со своим другом

Олеся

"Пойду посру! " (с) Мастер

Н*
Ната ***

Планета в опасности! Мне надо отлучиться на пару минут, во избежании не попровимого!

Сергей Толкачев

Пойду позвоню

Кристина Минеева

с вертухи девушке. пока она в отрубе можно и посрать.

Михаил Морозенков

уронить на себя что-то и пойти застирать, оставив девушку приглянуть за вещами