Елена Гладких

подскажите интересное, оригинальное!)

на 1 апреля у нас в школе будут уроки как перемены, а перемены как уроки, по времени) так же надо придумать комнату с чем то (например: комната страха, салон красоты, кинотеатр, тату салон, загс) все это уже есть. . мы хотим что нибудь оригинальное, интересное
подскажите пожалуйста!

Сергей

Жаль вас огорчать, но вас обманули. В этот деньвсе будет как и раньше.