Анюта Саяпина

иду в клуб на хэллоуин, подскажите интересный и оригинальный костюм.

лицо сильно закрашивать или закрывать не хочу, но хочу что нибудь привлекающее внимание. белье не предлагать. есть варианты девочки Венсди из семейки Аддамс и девочки из звонка, но первое не все поймут, а второе, на мой взгляд, уже заезженное. есть варианты? блесните идеями, буду благодарна)

Анна Давыдова

Можно медсестру))) короткая юбочка, сетка-колготки и можно сделать гульку и в него укол

Абдылазова Омуркан

можно тупо нарядиться бабой-ягой и идти, или привидением