Маргорита Вайнер

Подскажите, где найти идеи для "частичного" костюма на хэллоуин?

Когда набираю в интернете выходит всякая хрень, типо зомби и т. д. Хоется не костюм, а просто какую-то одну деталь на себе. Или что-то в чём можно и в простой жизни походить.

Елена Тишкова

Вообще не стоит праздновать эту дебильность, рожденный в США. Где патриотизм?

Антон Гомелько

В жизни в этом не сильно походишь, а разово на тусовку вполне. Нет ?

Алексей Антипов

Мне нравится.
А Инженеру Путей Сообщения без сыра с плесенью и хамона ( колбаса лучше!) видимо теперь спокойней