Анжела Сантьяго

Ответьте мне на вот такой вопрос: я собираюсь поступать в МВД

Ответьте мне на вот такой вопрос: я собираюсь поступать в МВД, но у меня вес немного не соответствует росту. При росте 167см я вешу 47-48 кг. Причем, я совершенно здорова, т. е. вес никак не связан со здоровьем. Такова моя конституция, даже при всем желании я не могу пополнеть. Могут ли на омич сии придраться и как либо помешать поступлению?

Ро
Роман

Впринципе на врачебной комиссии придраться могут. Потому что могут объяснить это дистрофией и все такое.

Cr
Crux

Рост? Качайся до 70 кг. Существуют училища мчс также как и ввс вдв. Тягай железо, обязательно найди тренера и расскажи ему про свою мечту. Год-и все получится. Только хорошенько обо всем подумай.