Олег Меньтюков

Здравствуйте Мне 16 лет я собираюсь поступать в МВД после 11 класса

У меня рост 173 см не большое искривление позвоночника есть ли у меня шанс поступить в МВД, если кто знает и может поделиться информацией буду очень благодарен...?

Ch
Christina

На должность Министра? Или дворником?

Alexey Senichev

В МВД ( в Рязани) даже с хорошими баллами ЕГЭ не поступите -и по блату только на платное, при условии хорошей физподговки...