Антон

Помогите, куда поступать после 11 класса?

Я учусь только в 9 классе, но повсюду говорят, что уже сейчас нужно определяться с тем, куда поступать. Я хорошо для своего класса знаю алгебру, геометрию и английский, еще неплохо знаю химию. (С физикой, биологией и историей большие проблемы)
Куда с этим списком я могу поступить?

Звонов Олег

А вы подумайте сначала, кем вам хочется работать, туда и поступать надо. Если какие-то предметы, необходимые для этого, сейчас проблемны - два года вполне хватит, чтобы их подтянуть.

Анастасия Зубова

Мехмат, химфак, ит, иняз. Всякие политехи. Определись, что тебе больше нравится из предметов, которые у тебя хорошо получаются. Походи по всяким открытым дням вузов и посоветуйся с родителями. Так же оцени где сколько мест, куда легче всего пройти. И т. д.

Наталья

У тебя впереди еще два класса учебы в школе.... повзрослеешь ;ОПРЕДЕЛИШЬСЯ

Константин Лабзин

Не надо себя сравнивать ни с кем. Ориентируйся только на свои интересы обрати внимание на то чем тебе интересно заниматься, что тебе приносит удовольствие. Потому что это твоя жизнь и тебе надо будет её проживать а не твоим родителям, учителям или друзьям. И страдать тоже придется всю жизнь тебе, если ты будешь заниматься тем, что тебе не нравится. Или жить в радости, получать удовольствие от каждого рабочего дня, быть настоящим профессионалом, занимаясь, тем что тебе нравится, тем, что приносит удовольствие и радость. Если ты будешь заниматься тем что тебе нравится, ты просто не сможешь не стать счастливой и наоборот