Алексей Федосов

Ребята!!!! Кто собирается поступать на дизайнера после 11 класса???

Султанай

Уже поступила в МГУДТ в этом году, но на внебюджет, к сожалению.
Кстати, куда именно Вы хотите?
Говорю сразу: как минимум, без хорошего знания рисунка и композиции поступать вообще куда-либо - бесполезно.
Если Вы не учились в художественной школе, не ходили на какие-нибудь курсы и т. д. , то поступить просто нереально.