Анна Саламатина

Подскажите, я собираюсь поступать в МВД, если у меня плохое зрение меня возьмут или нет? Или на зрение ограничений нет?

Дмитрий Фомичев

МВД это министерство внутренних дел. Как ты туда поступать собрался?

Арсен Бахшиян

ЕСТЬ РАБОТА ОПЕРАТИВНА И НЕОПЕРАТИВНАЯ, нпр в отделе кадров, все определяется на медкомиссии.... они критерии знают точно, ищите людей оттуда

Алексей Абайдулин

Наверно будут проблемы... в полицию уж больно придиристая комиссия. Зрение плохое - учи наизусть буквы! Урок первый: первая строчка - Ш Б