Маринка Ахмедова

Возьмут ли в армию с плохим зрением?

Антон

С таким зрением как у вас не призывают, ограниченно годен к военной службе

Andrey

Только снайпером!

Кс
Ксюша

Конечно нет! Отдыхай, пацанчик)

Султанай

да.у моего брата слегка косит глаз.проблемы с нервами-взяли.вернулся с выбитой челюстью.не ходите туда-лучше взятку дайте.теперь он избегает родных.фото не выклавает.и не зря-родня у нс злая.второго двоюрод.брата не взяли-вот он-то над ним и смеется вместе со своими мамкой и сестрой-нянькой-у него плоскостопие.со зрением плохим берут в войска,где надо работать как раз глазами-за компом и др.-в очках(смотрела передачу).мерзкая российская армия-СДОХНИ ТВАРЬ или стань нормальной!

Ан
Анна

Нет, с таким кротовьим зрением уже не призовут.

Колян

Послушай песню патриота россии и средне статистического солдата

это действительно так в армии

Валя

нет,больше -6.0 не берут

Татьяна

не возьмут. минус 10 это жопа