Оксана Самойлова

куда лучше поступать в нижегородскую академию мвд или в московскую академию мвд?

Алексей

Нижегородская академия МВД РФ
Nizhny Novgorod Academy of the Ministry of internal Affairs of the Russian Federation

Алгоритм действий абитуриента, желающего поступить в академию на очную форму обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Определиться с видом поступления в Нижегородскую академию МВД России. Поступать в академию можно следующими способами:

Через орган внутренних дел по месту жительства (при наличии выделенных мест данному органу). При этом в контракте о прохождении службы в органах внутренних дел закрепляется обязательство лица, зачисленного на обучение, проходить службу в органах, организациях, подразделениях МВД России, которые направили его на обучение.
Напрямую (без обращения в орган внутренних дел по месту жительства), то есть по «Прямому набору». При этом в контракте о прохождении службы в органах внутренних дел закрепляется обязательство лица, зачисленного на обучение, проходить службу в органе, организации, подразделении МВД России, в котором имеются вакантные должности, по решению образовательной организации, согласованному с соответствующим органом, организацией, подразделением МВД России.

https://rosvuz.ru/university/3061-nizhegorodskaya-akademiya-mvd-rf#tab=admissions

Случайный Прохожий

Смотря, где живете.

Насти Никулина

В Москву, конечно!