Эдуард Гарбузов

Академия МВД Волгоград Какие предметы проходят в этой академии?

Назгуль Исраилова

Юноша, в учебных заведениях предметы ИЗУЧАЮТ, а не проходят. Как правило, проходят мимо чего-то. Судя по вопросу, Вы программу школы проходили, а надо было ее изучать.
Что касается Академии МВД, то там изучаются предметы необходимые для освоения будущей специальности и, как правило, совпадают по юридическим специальностям с юридическим ВУЗом, а кроме того специальные предметы. Если это экономическая специальность, то как и в обычном экономическом ВУЗе + специальные предметы. Если этого факультет психологии, то предметы во многом совпадают с педагогическими ВУЗами и факультетами психологии + специальные предметы.

Весь перечень предметов (в зависимости от будущей специальности) Вы можете узнать в учебной части интересующего Вас ВУЗа.