Анастасия

Академия МВД где? ? ?Хочу пойти работать в полицию, заканчиваю 11класс, в каких городах есть, академия полиции/МВД

Марат

Барнаульский юридический институт МВД РФСибирский юридический институт МВД России (с филиалом заочного обучения в городе Абакане) Казанский юридический институт МВД РФБелгородский юридический институт МВД РФСанкт-Петербургский университет МВД России (с филиалами заочного обучения в Великом Новгороде, Мурманске, Пскове, Архангельске) Дальневосточный юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации (с филиалами во Владивостоке, в Петропавловске-Камчатском, в Южно-Сахалинске, в Благовещенске) Волгоградская академия Министерства внутренних дел Российской ФедерацииУральский юридический институт Министерства внутренних дел Российской ФедерацииНижегородская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации (с филиалами в Ижевске, Перми, Саранске, Чебоксарах) Восточно-Сибирский институт МВД России (с филиалом в Улан-Удэ) Омская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации (с филиалом в Кемерово) Орловский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации (с филиалом в городе Курске) Воронежский институт Министерства внутренних дел Российской Федерации (с филиалом в Липецке) Московская Академия Государственной противопожарной службы МВД РоссииМосковская Академия управления Министерства внутренних дел Российской ФедерацииМосковская Академия экономической безопасности Министерства внутренних дел Российской Федерации (с филиалом в Уфе) Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации (с областным филиалом в Рузском районе, в Рязани, в Смоленске, в Тамбове, в Твери, в Туле, в Брянске) Краснодарская Академия МВД РФ (с филиалами в Новороссийске, Ставрополе) Уфимский юридический институт МВД РФ (с филиалом в Оренбурге) Саратовский юридический институт МВД РФ (с филиалами в Пензе, Самаре) Ростовский юридический институт МВД РФТюменский юридический институт МВД РФ (с филиалом в Сургуте)

Дмитрий Черепанов

профнепригоден- элементарный поиск информации в открытых источниках не произвел.

Евгения Григорьева

Да в любом относительно крупном городе есть.