Юлия Кашина

Я - девушка. И я хочу работать в МВД.

Родители против. Говорят, мол "Не женское это дело",но ничто так не нравится. Подскажите пару хороших ВУЗов (желательно академии) . Рассказали таких "баек",что уши вянут. Но я не думаю, что там уж все настолько плохо. Ваше мнение на счет : "Орловского юридического института" и "Волгоградской академии МВД России"?

Ольга Маширова

Можно в любом вузе учиться на юридическом, потом проходить практику в МВД, с практики туда легче попасть