Ин
Инкогнито

Подскажите пожалуйста, хочу пойти в сферу полиции, не подскажите институты академии и какие экзамены нужно сдавать егэ?

Ренат Валиулин

Самое главное в поступлении в Вузы МВД, это не экзамены, а мед. комисия, где из тебя и твоих родителей выжмут все деньги. Ой а ты женщина ???тогда это проще, а через год, и генералом можешь стать.