Ольга Мамышева

Я собираюсь поступать на журналиста

каких-нибудь газет, подскажите несколько таких газет в Питере. Прощу указывать лишь реальные издания, а не что-то типа - " посмотри газеты своего района" или школьных стенгазет.

вначале стерлось ( впервые спрашиваю здесь) там было написано следующие: для поступления, кроме определенных предметов сдачи ЕГЭ требуется по меньшей мере 5 публикаций в любых печатных изданиях, прошу указать названия...

Игорь Захаров

ты писать связно не умеешь. не поступай на журналиста-не стоит. нам майловских журналюг хватает!