Stushka

Собираюсь поступать в военную академию

скажите что меня ожидает после выпуска из нее, могу ли зразу после выпуска работать на гражданке, разрешн ли выезда за границу будет? стоит ли вообще туда идти, или лучше пойти в обычный ВУЗ? в академии специальность Эксплуатация воздушных судов и организация воздушного движения

Александра

Я не знаю насчет выезда за границу, но пг гражданке будешь работать авиадиспетчером или кем-то ещё связанным с авиацией. А так идея не плохая (про ВА).

Маргарита Макшакова

Собираешься - Бог в помощь.

Денис

в военком надо сначала