Amante De La Muerte

Кто поступает в Академию Наук? Есть ли там бакалавриат? Совсем ничего не понятно

Вроде при РАН есть институты, где существует бакалавриат. Но всё равно...

Елена Васютина

В Академию наук "поступают" члены-корреспонденты и академики,
Спасибки за вопрос, долго смеялась))))

Галина Ларионова

Есть институты/академии, где учатся (академией в этом случае может быть бывший техникум) . А есть научно - исследовательские институты. Там наукой занимаются, а не учат по контракту бывшее школиё на экономистов/"минетжеров". Так вот "под РАН ходят" научно-исследовательские институты. Туда можно попасть аспирантам.