Светланка Гончаренко

Подскажите, через сколько лет (максимально) после окончания бакалавриата можно поступать в магистратуру?

Я имею ввиду, ситуацию, когда после окончания бакалавриата идешь работать на несколько лет, а только потом поступаешь на магистра.

Танюша Самборская

сейчас по моему ограничений нет

но лучше как можно быстрее, пока в памяти еще свежие знания. Чем больше разрыв во времени тем сложнее учиться.

Сергей Черкасов

Когда хотите. Так, наверное, даже лучше. Но если желание возникает через много лет, то учиться придется с 20-летними. (