Сергей Данченко

Поступление На кого лучше поступать? На журналиста или на психолога? И там и там есть способности!

Андрей Дзюба

если деньги есть открыть собственную практику - иди на психолога

Виктория Бойкова

В любом случае, выбор за тобой. Если тебе все равно, брось монетку. Я из двух этих зол выбрал бы второе.

Нина Гончаренко

Я бы пошла на журналиста, тк в будущем можно будет устроиться в какую нибудь газетёнку, журнал, канал местного телевидения и тд.... Вдруг вообще где нибудь знаменитой тебя увидим.... На психолога не пошла по одной простой причине, тк сама понимаю психологию.... И читать людей либо себя не всегда приятное занятие))) эххх но зато можно пойти психологом по контракту либо в школу милицию и тд.... в общем это ближе к государственной работе.... Ну и частные практики ни кто не отменял...