Максим Сташков

Как думаете поступать на журналиста?

Николай Жабко

Да, отличная профессия. сама в детстве о ней мечтала.

Николай Гусев

Ну вот посмотри на то чем занимаются современные журналисты - одни как идиоты гоняются за знаменитостями, другие скандалят тобы заработать популярность, третьи рабы пишут то что им скажут сверху, четвертые рискуют своей жизнью и у всех у них гастрит!!!! оно тебе надо?

Дмитрий

НУ если наше мнение для тебя важнее своих соображений, то нет конечно. Какой из тебя нафиг журналист? Поступай на военную службу, там за тебя будут думать офицеры.

Ирина Салахова

Журналистика вместе с журналами и газетами умирает. Пока отучишься то останутся только онлайн газеты, в которых не нужно быть гением слова