Александр Зубряков

хочу поступать на журналиста(репортера).какая будущая зарплата?

Роман Комаровский

Такой странный вопрос. Сейчас же не советское время с твёрдыми расценками. Журналисты есть и работающие совсем за гроши, меньше дворника. И миллионеры есть

Мария Рыжик

Цифры приведу грубо, как я считаю. 90%, что никогда не устроитесь работать журналистом, 9,9%, что устроитесь и будет зарабатывать так себе и 0,1%, что вы будете хорошо зарабатывать