Русланчег Минажетдинов

Куда лучше поступать: в медицинский или юридический факультет, где патом в будущем будет с прекрасная работа и зарплата.

Дмитрий

то есть, без разницы врачом или юристом? тогда к гадалке

Парвиз Ниёзов

Что в городе нужнее? Туда и надо, но лучше по желанию идти где душе приятней будет

Taiger Vid

на медицинский

Аленушка Науменко

на кого учиться это не главное, главное - уметь жить, не важно с какой профессии. Потому что есть такие юристы, которые богаче чем врачи, или на оборот!

Наташа Кириллова

Если связи есть то по фиг куда....

Юлия Колесникова

Одно высшее сейчас мало котируется, тогда медицинское. А к юридическому надо что-нибудь ещё цеплять.