Дмитрий Ладанов

как думаете, на кого лучше поступать? я думала, что на экономический факультет, но экономистов много. . ;

в школе мне нравятся такие предметы, как : математика, экономика, право, общество, история ( но не России) , ин. яз ( правда, не особо я разговариваю) , литература

можно без сарказма 😉
всё-таки 11 класс, а я до сих пор не решила кем хочу стать)

Азамат Хафизов

На дворника - их не хватает вечно. .
Ну так Вопрос надо тоже правильно формулировать, чтоб без сарказма.. .
Если есть склонность, иди на инженера. Без шуток. Через 5 лет будет самая востребованная профессия. Или на программиста.

Ирина Ларина

а куда еще хотелось бы? На иняз было бы нормально, но с изучением китайского, спрос на него растет

Н*
Надежда *

я советую на экономический. легче найти работу. например чем юристу.
в любой магазин. склад с таким образованием быстрее возьмут.
это на крайний случай. но может и устроитесь главным экономистом крупной фирмы.