Bakhtiyor A.l.

Посоветуйте на кого поступать? На Менеджмента или на Экономиста ?

Алина Ерёмина

цена на нефть падает. Лучше поступать на слесаря или электрика.

Алла Пылаева

Менеджмента.. . Всегда будете при деньгах.

Охотник Заудачей

на продавца (менеджера)

Va
Valentina

на менеджмента

Владимир V!sk@s

Видели, чтобы требовались - экономисты, вот, и я нет

Елена Ракитина

На экономиста... Пойдёшь на менеджмент - будешь работать продавцом. Говорят экономистов много, а хороших всё равно не хватает, так что будет от тебя зависеть. А вообще выбирай то, что тебе ближе, что больше нравится.

Марина

На экономиста. Хоть профессия будет. Менеджером любой может работать.