Ольга Толкачёва

Поступаю на специальность менеджмент.

У меня проблемы с математикой плохо её знаю да и не лежит душа к ней, трудно ли будет учится в вузе? Не хотелось бы платить 3 года обучения и вылететь

Господи какие глупые люди, я вопрос задаю а они поливают дерьмом. Сидят там без образования за компьютерами, и воображают себя богами.

Радик

учиться всегда трудно, легко никому не бывает. Ходите на подготовительные курсы