Юлия

Нужна аннотация по специальности "Менеджмент"

Кто-нибудь, помогите! Умоляю!
По русскому есть задание в контрольной работе "Составьте аннотацию к тексту (любой текст: журнал, учебник с текстом по экономике и менеджменту) по вашей спец-сти (не <4000 печатных знаков). "Уже полгода не могу его сделать... Подскажите, плиз, как сделать или хотя бы где скачать эту аннотацию можно. Я в отчаянии (((
Учусь в СПб РГГМУ на первом курсе заочно, спец-сть "Менеджмент".

Наталья Коленцева

Мдааа.... хорошие специалисты у нас будут через 4-5 лет!