Alexey Ramazanov

Какая специальность по вашему мнению лучше менеджмент или экономическая безопасность?

менеджмент в апк

Оксана Костина

Это банально, но лучшая специальность - та, в которой вы больше соображаете, к которой "душа лежит"

Дария Хакбердиева

менеджмент.. . сама уже не первый год работаю и учусь по этому направлению.. . смотря какой профиль ))) а так менеджмент очень актуален в наше время + хороший заработок. да и зависит от человека что и чего он хочет от жизни . да и что любит

Алия Харисова

Лучше или хуже не знаю, но менеджеров развелось.. . А вот служба экономической безопасности всё актуальнее становится.. . Промышленный шпионаж не дремлет!)) ) обеспечение экономической безопасности общества, государства и личности, субъектов экономической деятельности; обеспечение законности и правопорядка в сфере экономики; судебно-экспертная деятельность по обеспечению судопроизводства, предупреждения, раскрытия и расследования правонарушений в сфере экономики; экономическая, социально-экономическая деятельность хозяйствующих субъектов, экономических, финансовых, производственно-экономических и аналитических служб организаций, учреждений, предприятий различных форм собственности, государственных и муниципальных органов власти, конкурентная разведка;