Руслан Ламан

кто учится на специальности экономическая безопасность? расскажите, кем работаете? и стоит ли идти туда

есть еще варианты, пойти на финансы и кредит, не могу определится никак

Жанна Свирская

я думаю, вам стоит определяться исходя из ваших показателей в учебе, и соответствующий склад ума. Если вы математик и информатика у вас на высшем уровне, то я думаю вы сможете добиться успеха