Оксана Соломатина

ФСИН - это полиция или нет? Стоит идти туда учиться?

Nobody

Расшифровочку знаешь хоть? Это НЕ полиция, это ВООБЩЕ НИЧТО. "Вертухай": хочешь такую кличку носить? Этому нигде не учат(и слава Богу). Родиться надо. Есть спецназ ФСИН, которые усмиряют бунты и по тайге ловят "ушедших". Огромнейшее им уважение и "спасибо". "Учиться" иди на вышку и Надю Толоконникову дубьем мудохать

Шеличь Виталий

Боже мой! как же Ваши ответы далеки от правды. если не знаете ничего лучше промолчать...

Елена

работа с уголовниками и в тюрьме, стаж работы один за три года считают,так что быстро на пенсию

Илья Рабенко

это вертухаи