Виктор Ильин

расскажите об этих провессиях и стоит ли на них идти учиться и сложно ли?

Экономика предприятий и организаций (туризм и гостинично-ресторанный бизнес)
Экономика предприятий и организаций (оценка объектов недвижимости)
Экономика предприятий и организаций (здравоохранение)

не знаю на какой поступать

Виктория

Экономика вообще - очень сложная наука. А у Вас, видимо, нет никакого представления о ней. Может, лучше подумать о чем-нибудь другом, чтобы не пополнять ряды тысяч мучающихся на экономических факультетах студентов-экономистов, для которых экономика оказалась не по зубаи...