Алишер Шомурадов

кем идти работать если специальность на которую учился не нравится ?

Александр Ткаченко

иди туда где нравится

Анютка Семенко

люди часто учатся по одной специальности а находят себя в другом. талантиливый человек талантлив во всем. главное руки не опускать, а понять что у тебя хорошо получается. а знания и высшее образования всегда пригодяться, даже просто для галочки в резюме. чтобы быть успешным надо не лениться и учится и пахать всю жизнь. если нет миллиона на счете - или трудится, или техничкой, которой каждый может помыкать.

Анна Расулова

найди работу где можешь использовать свои знания