Алексей Антонов

что делать, если не знаешь куда и кем идти работать?

Юрий Носиков

знакомое чувство,

Валерия Митюшкина

Посмотреть объявления

Алексей Фоменко

Видать не сильно вам нужно)

Елена Москвина

попробовать себя на разных курсах ( поучиться ), и поработать на разных профессиях.
у меня ушло пять лет понять кем я хочу быть в профессиональном плане.

Оксана Гаврилюк

Выбирать методом исключения. Начните с исключения тех работ, на которые Вас не возьмут. Затем те, на которые Вы сами ни за какие коврижки не согласитесь. Останется совсем немного. Из них выберите ту, которая ближе к дому. Удачи!

Да
Дарья

не попробовав не узнаешь