Сергей Омельчук

кем работать, если не знаешь что хочешь, чем хочешь заниматься?

Юлия Орешкина

тогда все равно, где возьмут

Сергей Герасимов

Но кушать-то хочется, невзирая на ваше незнание. Наверно, поваром, вам лучше будет, никаких забот о еде и на пенсию пораньше можно отвалить.

Инга Кумар

ИДИ в волонтёры -определишься

Дмитрий Щетинин

Можно подумать, что вы суперпуперспециалист и вас с радостью возьмут на любую работу, хоть министром, хоть космонавтом, хоть адмиралом, хоть киноактрисой, и только ждут вашего решения.
Выбирать надо из реальных вакансий, а не из своих фантазий.

Смотрите сайты поиска работы и выбирайте из того, что там есть.

Алексей Зайцев

куда возьмут

Филиппов Вадим

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Заполняете анкету за пару минут и работа сама вас найдет!

Настя

кстати, в Москве проходят курсы, которые помогаю соорентироваться в направлении дальнейшей профессии
Можно сходить к психологу, он тоже может подсказать... за определенную сумму

Елена Замотаева

сделай список что умеешь, и от него двигайся на работу