Yulia Гафина

Надо заниматься тем, чем хочешь! Вы так и делаете? Кто где и кем работает?

Олячк@ Рыжов@

Работаю на себя
Работаю тогда когда мне удобно
Делаю то что мне нравится
Деньги вывожу на карту тогда когда нужно
Находиться могу где угодно

Максим Сергеевич

Да я всем хочу заниматься!
Но это невозможно, и здоровье не позволяет на тяжелой работе.

Была врачом и преподом в вузе, сейчас научный сотрудник и судебный эксперт, подрабатывала копирайтом, ОЧЕНЬ хочу быть еще программистом и веб-мастером, а в старости хотела бы быть доброй бабушкой-няней каким-нибудь детишкам.

Илья Рылов

Именно так. Я всю трудовую деятельность занимался ЛЮБИМ делом - водил самолёты.

Ев
Евгения

Уже несколько лет работаю фрилансером, в основном пишу статьи, начинал на http://s3s.so/Ct7, впрочем до сих пор там работаю 🙂 просто еще появились постоянные заказчики вне этой биржи, работа очень нравится и кажется никогда не сможет надоесть 🙂