Любовь Дударева

Люди кем вы работаете?

Возник такой может и глупый вопрос! У меня друзей особ и нет и никто не может ничего посоветовать или помочь с работой вот и хочу знать если тут есть обеспеченные люди некоторые там получают по миллиону а которые хотя бы свыше 40 000 руб получают ну как сказать обеспеченные люди. Я просто хочу знать если не секрет кем вы работаете? Сколько получаете? Не обязательно говорить точную зп прям а например свыше там чего! Как долго этого добивались? Я это все спрашиваю для лично опыта и развития вот хочу знать. А то стыдно как то 22 года не пью и не курю а добиться ничего не могу! Смотрю на людей из прошлой жизни там например одноклассников а они уже на машинах разъезжают. Я надеюсь никто тут не будет шутить а отнесется к моему вопросу по серьезному и ответит на него

Инна Квин

А что на других смотреть? Тебе что ли расскажут правду? У одного знакомые помогли, у другого талант больше твоего, третий забил болт на все кроме работы, а кому то вообще все родственники подготовили. Если ты в провинции то в 22 года и 25000 это вполне нормальная зарплата. В крупном городе с-но 30000-35000. Насчет курения и питья - то что ты не делаешь это, это плюс для тебя лично. Не афишируй это как одолжение которое ты кому то там делаешь (ну знаеш ту тупую фразу типа "в год человек тратит столько то на сигареты, за эти деньги можно съездить куда то там (непомню точно) я не курю, так почему я до сих пор не был за границей? "). То же самое и образование. Очень забавно когда человек говорит как так я же высшее окончил !!!(окончил это одно, а то, что ты УМЕЕШЬ это другое, работодателю плевать на бумажки если, ты не имеешь практической квалификации) . Это все равно что сказать если B не равно А то оно обязательно равно С. Я отъучился, общаюсь с одногрупниками, из 20 человек даже 1/3 не получают эти 40000. Хотя есть пара тех кто имеет 60000+. Мы технари если что. У одного были связи чтобы занять пост который другому бы не дали сказав при этом что опыта маловато, другой имеет отличные коммуникативные навыки, и благодаря тому что подружился с кем надо оказался пристроен. Сам я получал чуть более 35000 рублей максимум до этого момента.

Мэри ***

Инженер. Бурение. Ежемесячно около 150 000 рублей. В 22 года я получал 12 000 рублей. Это примерно столько же, сколько у тебя сейчас на то время.
Машины это понты, а никак не показатель достатка. Наверняка они купили их в кредит и тратятся на ее содержание.

Зарабатывай стаж, вкладывай деньги в акции, в недвижимость.

Алексей Сорокин

Все по-разному, год после диплома прошёл, кто-то уже неплохое авто купил, а кто-то людей зазывает в аквапарк ) Я лично оператором ПК, на оформлении документов сижу.

ps о зарплатах не говорю, в Крыму они сейчас у всех смехотворные.

Юлия Яковлева

Если ты не пьешь, не куришь и не работашь (или работаешь мало) , что же ты, родной, делаешь-то?

Tik Tak

Пенсионер (бывший офицер-подводник) - 65000 +

Ка
Катерина

ну бухгалтера обычные получают 35-40 т. р. -это стандарт

Павел Чеберяк

пенсионером. получаю грошевую пенсию от чертова государства. хватает на хлеб воду и оплатить хату.

Кристина

Если есть склонность к экономике - идите в бухгалтера. Через пару лет работы 40 вполне можно иметь. В Мск главбух может зарабатывать и по 200-300 тыс.