Oleg

Государственное и муниципальное управление - кем работать? только не пишите на государство итд, точно кем работать??

Ольга Войтова

Пустой вопрос. Какое образование? Опыт работы?

Алексей Сорокин

В органах местного самоуправления, проще - администрация. Специалист организационно-контрольного отдела, специалист отдела по взаимодействию с населением, специалист по оказанию государственных и муниципальных услуг. Ну а дальше можно дослужиться сначала до начальника отдела, а потом уже и выше. Но я скажу сразу - профессия так себе, не стоит внимания, если конечно, человек не фанатик попасть к власти. Никому бы не посоветовала на эту специальность идти учиться, и вообще работа в бюджете лично меня и кого я знаю - не привлекает.

Ни
Нина

в управу района, менеджером, в сферу экономики-специалистом, одноклассница помимо этой специальности получила 2 высш юридическое, раб в офисе с бумагами, зп стабильная