Ди
Диана

кем лучше работать нефтяником или газовиком?

интересует трудоустройство: легко ли найти достойную работу. востребованность той или иной профессии. и конечно же уровень зарплаты там и там. спасибо

Denis

Такие работы только по блату .

Андрей Шушлебин

Если хочешь работать нефтяником или газовиком полюби лом и лопату-это главный инструмент в этих профессиях-кино поменьше смотри, правда она другая.

Алексей Абакумов

сантехником
нефтяником - врятли кто возьмет акционером транснефти
газпром - теперь мастера и слесаря в газовых службах копейки получают, а в сам газпром - только по семейным путевкам

Аделина Нагимова

лучше на 2 ставки 🙂