Юля Пархоменко

На какую специальность поступать

Выбираю между специальностями: "Информационные системы и технологии", "Информатика и вычислительная техника", "Программная инженерия", "Компьютерная безопасность", "Информационная безопасность". Подскажите, кто знает, где интересней учиться, что престижно. После окончания какой специальности можно легче найти хорошую работу. Еще мучает вопрос, почему на КБ больше проходной балл, чем на ИВТ. С чем это связано? Заранее спасибо.

Екатерина Краева

"Компьютерная безопасность" или "Информационная безопасность".

Ольга Замятина

Кем хочешь стать и поможет ли тебе в этом выбранная профессия?
Анализ данного вопроса, повысит твой КПД, в отличии от бессмысленного выбора специальности.
Престижно - иметь много денег. Учеба - должна быть очередным шагом к успеху, а не способом
отложить проблемы на завтра. То есть, без идеи и желания ни одна профессия не позволит тебе
зарабатывать больше, чем хотелось бы.