Natalia Alexandrovna

Есть желание учиться на программиста. Подскажите какая специальность лучше? И куда поступать на эту специальность?

И куда поступать на эту специальность?

Рома Михалькевич

Все это овно тупое! ) Идешь ищешь где там приемная комиссия, находишь -- информатика и вычислительная техника -кафедра- смотришь там специальность -- 230105 Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем -ПОВТАС-- И туда записываешься! !
---
Но херня учиться конешно - там одна математика! вообще овно!)

Aizada Darieva

универ.
физ-мат.

Анна Иотко

ЛЭТИ
факультет КТИ
кафедра МОЭВМ
=))