Евгений Туман

Поступаю на экономический факультет. Какую специальность посоветуете выбрать? И почему?

Экономические профессии
Аудитор
Актуарий
Аналитик
Банкир
Брокер
Бухгалтер
Дилер
Продавец
Инкассатор
Коммерческий директор
Кредитный консультант
Маркетолог
Маклер биржевой
Менеджер по работе с клиентами
Налоговый инспектор
Операционист
Предприниматель
Сметчик
Снабженец
Страховой агент
Релайтер
Товаровед
Торговый представитель
Тренд-вотчер
Трейдер
Экономист
Экспедитор
Финансист
Какую из этих специальностей? Кто уже работает? посоветуйте) спасибо

Марк

Коммерческий директор
Карьера и зарплата:
Оклад варьируется в зависимости от компании. В ведущих компаниях он может достигать 70 000 рублей, в рядовых составляет в среднем 50 000 рублей. Для должности коммерческого директора характерен компенсационный пакет, включающий в себя предоставление автомобиля, оплату мобильной связи и отдыха, а также медицинскую страховку.

Екатерина Широкова

Есть специальность на экономе - Бух учёт анализ аудит!! ! Вот она охватывает многие сферы экономики.

Эннка Сианка

Бухгалтер. Человек с образованием бухгалтера сможет работать кем угодно из вышеперечисленных профессий, а вот все остальные наврядли так смогут, да и бухгалтером они никогда не будут. Помимо этого это очень удобная профессия, особенно для женщины. Есть много знакомых ситуаций, когда женщина, родив ребенка, взяла себе несколько предприятий, работает на дому, сидит с ребенком и живет как шоколаде.

Се
Сергей

предпринматель

Mария Олеговна

уборщиком тож можно