Сергей Агапов

какой экономический факультет выбрать?

Хочу поступить в какой-нибудь экономический вуз (украины) . Вузов хороших много, а вот факультет выбрать не могу... я сейчас оканчиваю экономический колледж (факультет: финансы и кредит) и в дополнение посещаю бухгалтерские курсы (по знакомству) у очень хороших бухгалтеров... уже начал немного вникать в бухгалтерию... что дальше? продолжать учится на финансиста? или идти учится на бухгалтера? в комментариях пожалуйста объясните свое мнение.
P.S. специально выбрал такую категорию опроса.

Анна Лысова

а работать кем хотите? туда и идите учиться, можно на финансиста)